Структура и органы управления образовательной организацией
Структура образовательной организации
Органы управления образовательной организации
Органы управления образовательной организации [pdf, 1,4 Mb]
Положение об общем собрании работников и представителей обучающихся [pdf, 1,6 Mb]
Положение о Педагогическом совете [pdf, 1,8 Mb]
Положение о Cовете техникума [pdf, 408 Kb]
Положение о методическом совете [pdf, 2,9 Mb]
Положение о цикловых комиссиях [pdf, 1,6 Mb]
Положение об административном совете [pdf, 1,1 Mb]
Положение о студенческом Совете техникума [pdf, 3,5 Mb]
Положение о студенческом Совете общежития [pdf, 1,7 Mb]
Должность | Ф.И.О. | Каб. № | Телефон | Адрес электронной почты |
|
||||
Директор, кандидат исторических наук, доцент, Заслуженный работник народного образования Удмуртской Республики |
Белова Елена Ивановна | 49 | (3412) 37-02-88 | ikoopteh@mail.ru |
Заместитель директора по учебно-методической работе | Зуева Татьяна Петровна | 70 | (3412) 37-02-00 | kurs-ikt@mail.ru |
Заместитель директора по воспитательной работе | Морсеева Марина Николаевна | 64 | (3412) 30-60-04 | vospikt@mail.ru |
Юрисконсульт | Сафина Алина Фанилевна | 79 | (3412)37-05-00 | alinafanilevnasaf18@yandex.ru |
Заведующий очным отделением 2,3 4 курса | Корепанова Татьяна Эдуардовна | 67 | (3412) 37-12-88 | tanyakor2018@mail.ru |
Заведующий заочным отделением | Федорова Татьяна Васильевна | 91 | (3412) 37-02-77 | fedorovatv2020@mail.ru |
Методист | Лобанова Людмила Павловна | 51 | (3412) 37-04-88 | lmila61@mail.ru |
Заведующий учебно-производственной практикой, руководитель службы содействия трудоустройству выпускников | Попова Валентина Михайловна | 98 | (3412) 37-02-00 | ikt_praktika@mail.ru |
Главный бухгалтер | Кузьмицкая Светлана Васильевна | 66 | (3412) 37-05-00 | osma75@mail.ru |
Руководитель информационным центром | Вахрушева Елена Вячеславовна | 15 | (3412) 30-60-04 | infcentrkoop@mail.ru |
Главный инженер | Жигалов Алексей Владимирович | 1а | (3412) 37-02-77 | ikoopteh@mail.ru |
Комендант общежития | Сентемова Раиса Петровна | общ | (3412) 37-11-33 | ikoopteh@mail.ru |
|
||||
|
||||
Инспектор по кадрам | Кузьмицкая Светлана Васильевна | 66 | (3412) 37-02-88 | osma75@mail.ru |
|
||||
Заведующий очным отделением 1 курса | Некрасова Марина Анатольевна | 65 | (3412) 37-19-11 | zamzavoch@mail.ru |
Диспетчер очного отделения | Степанова Татьяна Васильевна | 68 | (3412) 37-02-00 | ikoopteh@mail.ru |
Секретарь очного отделения | Иванова Вера Владиславовна | 69 | (3412) 37-02-00 | ikoopteh@mail.ru |
|
||||
Секретарь заочного отделения | Коробейникова Елена Петровна | 91 | (3412) 37-02-77 | ikoopteh@mail.ru |
|
||||
Лаборант кабинета по производственной практике | Федорова Василиса Витальевна | 98 | (3412) 37-02-00 | ikt_praktika@mail.ru |
|
||||
Специалист по работе с абитуриентами и профильному обучению |
Марьина Наталья Владимировна |
55 | (3412) 37-04-88 | natalyvlad@yandex.ru |
|
||||
Лаборант информационного центра |
Тетенькин Дмитрий Александрович Ваганов Михаил Александрович |
15 | (3412) 30-60-04 | infcentrkoop@mail.ru |
|
||||
Заведующая библиотекой | Долгова Ольга Петровна | Библио- тека |
(3412) 37-02-88 | biblkoopteh@mail.ru |
|
||||
Специалист по учебно-методической работе | Вахрушева Елена Вячеславовна | 52 | (3412) 37-02-88 | vev_ikt@mail.ru |
Лаборант учебно-методического кабинета | Куликова Алена Петровна | 51 | (3412) 37-02-88 | alena.razina93@mail.ru |
|
||||
Председатель цикловой комиссии бухгалтерско-экономических дисциплин | Чернышева Анна Владимировна | 97 | (3412) 37-02-77 (3412) 37-02-00 |
anna_chernysheva_1977@mail.ru |
Председатель цикловой комиссии общеобразовательных дисциплин | Перевозчикова Екатерина Николаевна | 51 | (3412) 37-02-88 | perevozchikovaen@ya.ru |
Председатель цикловой комиссии правовых дисциплин | Бесогонова Елена Владимировна | 52 | (3412) 37-02-77 (3412) 37-02-00 |
ebesa@yandex.ru |
Председатель цикловой комиссии сервисных дисциплин | Крохалева Елена Николаевна | 75 | (3412) 37-02-77 (3412) 37-02-00 |
ikoopteh@mail.ru |
|
||||
Педагог-организатор | Зембеков Владислав Сергеевич | 64 | (3412) 30-60-04 | vospikt@mail.ru |
Социальный педагог техникума | Изибаева Татьяна Геннадьевна | 64 | (3412) 30-60-04 | vospikt@mail.ru |
Социальный педагог общежития | Горюнова Наталья Владимировна | Обще- житие |
(3412) 37-11-33 | vospikt@mail.ru |
|
||||
Заместитель главного бухгалтера | Семенова Наталья Михайловна | 61 | (3412) 37-05-00 | ikoopteh@mail.ru |
Бухгалтер | Чернышова Наталья Анатольевна | 61 | (3412) 37-05-00 | n1982c@yandex.ru |
Бухгалтер по заработной плате | Быкова Надежда Геннадьевна | 61 | (3412) 37-05-00 | ikoopteh@mail.ru |
Бухгалтер-кассир | Сафронова Надежда Николаевна | Касса | (3412) 37-05-00 | ikoopteh@mail.ru |
|
||||
Комендант техникума | Горюнова Наталья Владимировна | 79 | (3412) 37-02-88 | ikoopteh@mail.ru |
Инженер - электрик | Жигалов Алексей Владимирович | 1а | (3412) 37-02-88 | ikoopteh@mail.ru |