Структура и органы управления образовательной организацией

Структура образовательной организации

Органы управления образовательной организации

Органы управления образовательной организации [pdf, 1,4 Mb]

Положение об общем собрании работников и представителей обучающихся [pdf, 1,6 Mb]

Положение о Педагогическом совете [pdf, 1,8 Mb]

Положение о методическом совете [pdf, 2,9  Mb]

Положение о цикловых комиссиях [pdf, 1,6 Mb]

Положение об административном совете [pdf, 1,1 Mb]

Положение о студенческом Совете техникума [pdf, 3,5 Mb]

Положение о студенческом Совете общежития [pdf, 1,7 Mb]

 

Должность Ф.И.О. Каб. № Телефон Адрес электронной почты
АДМИНИСТРАЦИЯ
Директор,
кандидат исторических наук, доцент,
Заслуженный работник народного образования Удмуртской Республики
Белова Елена Ивановна 49 (3412) 37-02-88 ikoopteh@mail.ru
Заместитель директора по учебно-методической работе Зуева Татьяна Петровна 70 (3412) 37-02-00 kurs-ikt@mail.ru
Заместитель директора по воспитательной работе Морсеева Марина Николаевна 64 (3412) 30-60-04 vospikt@mail.ru
Юрисконсульт Касаткина Татьяна Юрьевна 79 (3412)37-05-00 ikoopteh@mail.ru
Заведующий очным отделением Корепанова Татьяна Эдуардовна 67 (3412) 37-12-88 tanyakor2018@mail.ru
Заведующий заочным отделением Федорова Татьяна Васильевна 91 (3412) 37-02-77 fedorovatv2020@mail.ru
Заведующий учебной частью Камаева Светлана Васильевна 71 (3412) 37-02-00 zavuch_koopteh@mail.ru
Методист Лобанова Людмила Павловна 51 (3412) 37-04-88 lmila61@mail.ru
Заведующая учебно-производственной практикой Попова Валентина Михайловна 98 (3412) 37-02-00 ikt_praktika@mail.ru
Главный бухгалтер Кузьмицкая Светлана Васильевна 66 (3412) 37-05-00 osma75@mail.ru
Руководитель информационным центром Вахрушева Елена Вячеславовна 15 (3412) 30-60-04 infcentrkoop@mail.ru
Главный инженер Жигалов Алексей Владимирович (3412) 37-02-77 ikoopteh@mail.ru
Комендант общежития Сентемова Раиса Петровна общ (3412) 37-11-33 ikoopteh@mail.ru
СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
Кадровая служба [pdf, 137 Kb]
Инспектор по кадрам Кузьмицкая Светлана Васильевна 66 (3412) 37-02-88 osma75@mail.ru
Очное отделение [pdf, 814 MB]
Заместитель заведующей очным отделением Некрасова Марина Анатольевна 65 (3412) 37-19-11 zamzavoch@mail.ru
Диспетчер очного отделения Главатских Анастасия Сергеевна 68 (3412) 37-02-00 ikoopteh@mail.ru
Секретарь очного отделения Павлова Елена Николаевна 69 (3412) 37-02-00 ikoopteh@mail.ru
Заочное отделение [pdf, 2,25 Mb]
Секретарь заочного отделения Коробейникова Елена Петровна 91 (3412) 37-02-77 ikoopteh@mail.ru
Отдел практики [pdf, 1,50 Mb]
Лаборант кабинета по производственной практике Федорова Василиса Витальевна 98 (3412) 37-02-00 ikt_praktika@mail.ru
Приемная комиссия [pdf, 468 Kb]
Специалист по работе с абитуриентами и профильному обучению Марьина Наталья Владимировна 55 (3412) 37-04-88 natalyvlad@yandex.ru
Лаборант приемной комиссии Малугина Наталья Леонидовна 55 (3412)37-04-88 natalyvlad@yandex.ru
Информационный центр [pdf, 1,38 Mb]
Лаборант информационного центра Пантюхин Даниил Константинович  15 (3412) 30-60-04 infcentrkoop@mail.ru
Библиотека [pdf, 3.31 Mb]
Заведующая библиотекой Орлова Людмила Александровна Библио-
тека
(3412) 37-02-88 biblkoopteh@mail.ru
Методический кабинет [pdf, 1,72 Mb]
Специалист по учебно-методической работе Вахрушева Елена Вячеславовна 52 (3412) 37-02-88 vev_ikt@mail.ru
Лаборант учебно-методического кабинета Куликова Алена Петровна 51 (3412) 37-02-88 alena.razina93@mail.ru
Цикловые комиссии [pdf, 2.99 Mb]
Председатель цикловой комиссии бухгалтерско-экономических дисциплин Камаева Светлана Васильевна 97 (3412) 37-02-77
(3412) 37-02-00
kamaevasv@gmail.com
Председатель цикловой комиссии общеобразовательных дисциплин Куликова Алена Петровна 51 (3412) 37-02-88 alena.razina93@mail.ru
Председатель цикловой комиссии правовых дисциплин Бесогонова Елена Владимировна 52 (3412) 37-02-77
(3412) 37-02-00
ebesa@yandex.ru
Председатель цикловой комиссии сервисных дисциплин Балдыкова Надежда Анатольевна 75 (3412) 37-02-77
(3412) 37-02-00
ikoopteh@mail.ru
Воспитательный отдел [pdf, 101 Kb]
Педагог-организатор Морсеева Марина Николаевна 64 (3412) 30-60-04 vospikt@mail.ru
Социальный педагог техникума Изибаева Татьяна Геннадьевна 64 (3412) 30-60-04 vospikt@mail.ru
Социальный педагог общежития Горюнова Наталья Владимировна Обще-
житие
(3412) 37-11-33 vospikt@mail.ru
Бухгалтерия [pdf, 482 Kb]
Заместитель главного бухгалтера Семенова Наталья Михайловна 61 (3412) 37-05-00 ikoopteh@mail.ru
Бухгалтер Чернышова Наталья Анатольевна 61 (3412) 37-05-00 n1982c@yandex.ru
Бухгалтер по заработной плате Быкова Надежда Геннадьевна 61 (3412) 37-05-00 ikoopteh@mail.ru
Бухгалтер-кассир Сафронова Надежда Николаевна Касса (3412) 37-05-00 ikoopteh@mail.ru
Инженерно-техническое подразделение [pdf, 189 Kb]
Комендант техникума Горюнова Наталья Владимировна 79 (3412) 37-02-88 ikoopteh@mail.ru
Инженер - электрик Жигалов Алексей Владимирович (3412) 37-02-88 ikoopteh@mail.ru