Поступить

С 26.02 по 05.03.2024 года в Удмуртской Республике стартовал Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».

Цель проведения Регионального этапа чемпионата – создание условий и системы мотивации, способствующих повышению значимости и престижа рабочих профессий, профессиональному росту молодежи путем гармонизации лучших практик и профессиональных навыков посредством организации и проведения Чемпионатов по профессиональному мастерству, а также содействие оперативному и эффективному кадровому обеспечению различных отраслей экономики.

Чемпионатное движение представляет собой соревновательные мероприятия, направленные на демонстрацию компетенций конкурсантами и работу по формированию прототипов «продуктов» в определенной экономической области.
Студенты ПОЧУ "Ижевский техникум экономики, управления и права Удмуртпотребсоюза" ежегодно принимают участие в Чемпионате по различным компетенциям, занимая призовые места. Этот год не стал исключением. Ежедневная подготовка на протяжении ни одного месяца дала прекрасные результаты:
Предпринимательство:
преподаватель Корепанова Т.Э., студенты Шмаков Н.А. (гр. ДС 41-9), Платонов Н.И. (гр. ФС 21-9) - 2 МЕСТО!
преподаватель Крохалева Е.Н., студенты Зайцев Э.Н. (гр. ИСП 23-9), Чирков М.Е. (гр. ИСП 23-9) - 5 МЕСТО!
Банковское дело:
преподаватель Шепелева Э.Р., студентка Мараева Н.В. (гр. БД 31-9) - 3 МЕСТО!
преподаватель Лобанова Л.П., студент Морозов Р.А. (гр. БД31-9) - 4 МЕСТО!
Графический дизайн:
преподаватель Ускова С.М., Пономарь ОВ студент Давыдов А.А. (гр. ДС 42-9) - 5 МЕСТО!
Преподаватели и студенты, участники Чемпионата, поздравляем Вас!!!
Студенты, столько сил было вложено для того, чтобы принять участие и показать свои знания и умения и у вас это получилось!!! Пусть эти результаты станут только началом ваших достижений!!!

    
   

6 марта 2024 г.