Поступить

Встреча с Владиславом Дёминым!

В предверии праздничных дней в Ижевском техникуме экономики, управления и права Удмуртпотребсоюза прошла встреча студентов с актером театра и кино, телеведущим, мастером боевых искусств Владиславом Дёминым. Мероприятие организовано региональной командой Молодежного крыла Народного фронта.

Владислав Дёмин представил студентам и преподавателям свой моно- спектакль в поддержку СВО «Два. Честно о Родине. Честно о нас». Впервые со сцены прозвучали самые актуальные темы, которые волнуют каждого из нас. В спектакле прозвучали песни и стихи сочиненные самим актером. Каждая песня — отражение важных жизненных ситуаций, где-то с юмором, где-то серьезно. Через творчество автор показывает свое отношение к дружбе, семье и Родине.
История о том, как в одном человеке могут сражаться два патриота — истинный, готовый оставаться со страной в любой ситуации и, патриот испуганный, готовый бежать куда угодно и каким угодно способом бросая все. Эта борьба между ними и стала основой спектакля. Как поделился перед выступлением сам актер : «Наше общество разделилось на две части: одна — испуганные патриоты, которые уехали за рубеж, а другая — осталась здесь. Своего героя я называю „генетический код наших предков“.
Выступления сопровождались сменой образов актера и общением с публикой. В перерывах между песнями Владислав делился историями из жизни и своими личными рассуждениями на тему СВО. Весь спектакль — это авторская задумка Дёмина, где он в свободной форме поделился своим творчеством и мыслями с молодежью.
За 1,5 часа ребята испытали спектр чувств. И смеялись, и плакали, сопереживали герою и пытались вместе с мажором Жэкой сделать выбор. На чью сторону встать – уехать или остаться.
Стоит отметить сильную игру Влада Демина. Весь спектакль актёр держал зал своей энергетикой непредсказуемостью и харизмой. Скучно не было точно. Спектакль «Два. Честно о Родине. Честно о нас» это острое, зрелищное и невероятно эмоциональное шоу.
Нашим ребятам Влад знаком по таким картинах, как «СОБР», «Солдат», «22 минуты», сериал «Боец», сериал «Морпехи». А сегодня они увидели игру актера не через экран , а «вживую». После показа прошло обсуждение постановки . Преподаватели и студенты смогли задать все интересующие вопросы Владу Дёмину и сделать с ним совместное фото, а также взять автограф на память.
После спектакля Белова Елена Ивановна, директор техникума, пригласила Влада и его команду попить чай с тортом , который испекли студенты - технологи.
В теплой дружеской обстановке рассказали гостю о городе Ижевске, об его достопримечательностях, о техникуме , о его богатой истории. На встрече увидели, что Владислав Демин очень харизматичный, приветливый и совершенно не «зазвездившийся» человек. Простой в общении и настоящий патриот! Мы будем следить за творчеством Влада и ждать его новых работ!

   

7 марта 2024 г.