Поступить

Соревнования по шахматам

Очередной вид спорта Инклюзивного чемпионата среди ПОО УР «ZaСПОрт на равных» закончился. 30 и 31 января в Школе шахмат состоялись соревнования по шахматам,в которых приняли участие учебные заведения ПОО Удмуртской Республики.

Команда Ижевского техникума экономики, управления и права Удмуртпотребсоюза приняла участие во всех номинациях этого на вид размеренного,монотонного турнира,но на самом деле страсти кипели на шахматных досках нешуточные. Студентка группы ДС-21 Малых Дарья стала победителем в турнире среди студентов с ОВЗ. Она впервые участвовала на такого уровня соревнованиях, и выступила очень достойно. Команду юношей,игравших во 2-й день турнира, чуть-чуть отдалила от победы игра с РМК,которые в итоге стали обладателями Кубка за 1 место,а мы Кубка за 2 место. Команде девушек желаем будущих побед,которые в этом году показали 5 место.
Благодарим преподавателя физического воспитания Чухланцеву Гульнару Романовну за организацию, подготовку и участие студентов техникума.