Структура и органы управления

 

Должность Ф.И.О. Каб. № Телефон Адрес электронной почты
АДМИНИСТРАЦИЯ
Директор,
кандидат исторических наук, доцент,
Заслуженный работник народного образования Удмуртской Республики
Белова Елена Ивановна 49 (3412) 37-02-88 ikoopteh@mail.ru
Заместитель директора по учебно-методической работе Зуева Татьяна Петровна 70 (3412) 37-02-00 kurs-ikt@mail.ru
Заместитель директора по воспитательной работе Морсеева Марина Николаевна 64 (3412) 30-60-04 vospikt@mail.ru
Юрисконсульт Касаткина Татьяна Юрьевна 46 (3412)37-05-00 ikoopteh@mail.ru
Заведующий очным отделением Корепанова Татьяна Эдуардовна 67 (3412) 37-12-88 uchkab67@mail.ru
Заведующий заочным отделением Федорова Татьяна Васильевна 94 (3412) 37-02-77 ikoopteh@mail.ru
Заведующий учебной частью Камаева Светлана Васильевна 71 (3412) 37-02-00 zavuch_koopteh@mail.ru
Методист Лобанова Людмила Павловна 51 (3412) 37-04-88 lmila61@mail.ru
Заведующая учебно-производственной практикой Попова Валентина Михайловна 98 (3412) 37-02-00 ikoopteh@mail.ru
Главный бухгалтер Кузьмицкая Светлана Васильевна 66 (3412) 37-05-00 osma75@mail.ru
Руководитель информационным центром Вахрушева Елена Вячеславовна 15 (3412) 30-60-04 infcentrkoop@mail.ru
Главный инженер Фирулев Игорь Васильевич (3412) 37-02-77 ikoopteh@mail.ru
СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
Кадровая служба
Инспектор по кадрам,
секретарь-референт
Фёдорова Елена Генриховна 49 (3412) 37-02-88 ikoopteh@mail.ru
Очное отделение
Заместитель заведующей очным отделением Некрасова Марина Анатольевна 65 (3412) 37-19-11 zamzavoch@mail.ru
Диспетчер очного отделения Вараксина Зинаида Михайловна 68 (3412) 37-02-00 ikoopteh@mail.ru
Секретарь очного отделения Барышова Рамзия Рауфовна 69 (3412) 37-02-00 ikoopteh@mail.ru
Заочное отделение
Секретарь заочного отделения Коробейникова Елена Петровна 91 (3412) 37-02-77 ikoopteh@mail.ru
Учебно-производстенная практика
Лаборант кабинета по производственной практике Караваева Ольга Александровна 98 (3412) 37-02-00 ikoopteh@mail.ru
Приемная комиссия
Специалист по работе с абитуриентами и профильному обучению Марьина Наталья Владимировна 55 (3412) 37-04-88 natalyvlad@yandex.ru
Лаборант приемной комиссии Малугина Наталья Леонидовна 55 (3412)37-04-88 natalyvlad@yandex.ru
Информационный центр
Лаборант информационного центра Демин Борис Олегович 15 (3412) 30-60-04 infcentrkoop@mail.ru
Библиотека
Заведующая библиотекой Агаева Мирвари Алекбер кызы Библио-
тека
(3412) 37-02-88 ikoopteh@mail.ru
Учебно-методический отдел
Специалист по учебно-методической работе Вахрушева Елена Вячеславовна 52 (3412) 37-02-88 vev_ikt@mail.ru
Лаборант учебно-методического кабинета Разина Алена Петровна 51 (3412) 37-02-88 alena.razina93@mail.ru
Цикловые комиссии
Председатель цикловой комиссии бухгалтерско-экономических дисциплин Чернышева Анна Владимировна 97 (3412) 37-02-77
(3412) 37-02-00
ikoopteh@mail.ru
Председатель цикловой комиссии общеобразовательных дисциплин Разина Алена Петровна 51 (3412) 37-02-88 ikoopteh@mail.ru
Председатель цикловой комиссии правовых дисциплин Бесогонова Елена Владимировна 52 (3412) 37-02-77
(3412) 37-02-00
ebesa@yandex.ru
Председатель цикловой комиссии сервисных дисциплин Чернышева Елена Геннадьевна 87 (3412) 37-02-77
(3412) 37-02-00
ikoopteh@mail.ru
Воспитательный отдел
Педагог-организатор Перевозчикова Екатерина Николаевна 64 (3412) 30-60-04 vospikt@mail.ru
Социальный педагог общежития Горюнова Наталья Владимировна Обще-
житие
(3412) 37-11-33 vospikt@mail.ru
Бухгалтерия
Заместитель главного бухгалтера Семенова Наталья Михайловна 61 (3412) 37-05-00 ikoopteh@mail.ru
Бухгалтер Чернышова Наталья Анатольевна 61 (3412) 37-05-00 ikoopteh@mail.ru
Бухгалтер по заработной плате Быкова Надежда Геннадьевна 61 (3412) 37-05-00 ikoopteh@mail.ru
Бухгалтер-кассир Сафронова Надежда Николаевна Касса (3412) 37-05-00 ikoopteh@mail.ru
Инженерно-техническое подразделение
Комендант техникума Горюнова Наталья Владимировна 79 (3412) 37-02-88 ikoopteh@mail.ru
Инженер - электрик Жигалов Алексей Владимирович (3412) 37-02-88 ikoopteh@mail.ru