Поступить

Ярмарка Удмуртпотребсоюза

В Ижевске 15 марта прошла Оптовая ярмарка продукции предприятий потребительской кооперации под брендом «Сделано в Удмуртии», которая проводилась совместно с Министерством промышленности и торговли УР, с участием более 100 предпринимателей республики.

                         

На ярмарке была предложена продукция более 20 производителей кооперативной промышленности: мясные и рыбные продукты, полуфабрикаты, безалкогольные напитки, кондитерские изделия, овощные консервы, деревенский хлеб, чай, лечебные травы, меховые изделия. 
У предпринимателей была возможность познакомиться с ассортиментом продукции предприятий потребительской кооперации и заключить договоры на поставку. Натуральные и качественные продукты кооператоров, без добавок и вкусовых наполнителей привлекли внимание населения, которое также было приглашено на Ярмарку и с большим удовольствием знакомилось, дегустировало и приобретало продукцию. 
В рамках работы Ярмарки в техникуме прошел День открытых дверей, в ходе которого более 200 абитуриентов из школ города побывали вместе с родителями и учителями на Ярмарке, познакомились с социально-экономической деятельностью потребительской кооперации Удмуртии, поучаствовали в мастер-классах по специальностям, где погружались в будущую профессию. 
Подобные мероприятия дают выпускникам школ наиболее полное представление как о жизни техникума, так и о деятельности Удмуртпотребсоюза, который является его Учредителем и вносит значительный вклад в продовольственное обеспечение Удмуртии.

          

16 марта 2018 г.