Поступить

Квест-игры «Остров»

10 января в нашем техникуме состоялся первый поток участников квест-игры «Остров», которую организовали и провели активные ребята из студенческого совета – Овчинников Глеб и Пермяков Георгий, группа ФС 1. Цель квест-игры – сплочение и командообразование участников. 

10 января в нашем техникуме состоялся первый поток участников квест-игры «Остров», которую организовали и провели активные ребята из студенческого совета – Овчинников Глеб и Пермяков Георгий, группа ФС 1. Цель квест-игры – сплочение и командообразование участников. «Каждый участник получает карточку с характерными чертами героя, которые в течение всей игры раскрывает либо он сам, либо кто-то из участников. Сюжет игры проходил на необитаемом острове, где участники действовали и принимали решения, переходя на следующие этапы игры. Но не будем раскрывать все, лучше вам попробовать самим окунуться в эту интерпретационную атмосферу и почувствовать себя настоящим спецагентом! Игра интересная, ведущие молодцы, объясняли доходчиво и позитивно. В ходе игры приходилось вдумчиво действовать.

         

Интригующие сюжеты, которые раскрывали персонажей со своей предысторией. Когда я проиграла очередной этап, то перешла в роль наблюдателя за другими участниками. С дружным коллективом было очень интересно погрузиться в игровую атмосферу. Желаю организаторам дальнейшего развития в проведении квест-игр» - делится участница Налимова Анжелика, группа ПС 34-9. Приглашаем студентов принять участие в квест-игре, оставив свою заявку в воспитательном отделе.

11 января 2022 г.