Поступить

Мы – граждане России!

Праздник Государственного Флага РФ в техникуме. Ежегодно 22 августа в нашей стране празднуют День Государственного Флага РФ. В нашем техникуме уже стало доброй традицией проводить мероприятия, приуроченные к данному событию.

Данные мероприятия формируют у студентов чувство патриотизма, активную жизненную позицию, уважение к государственной символике.
В этот день в техникуме студенты вместе со своими преподавателями провели игру Росквиз – проект сторонников партии «Единая Россия». В этой интеллектуальной игре ребята проявили логику, сообразительность, смекалку, интеллект, способность работать в команде. Преподавателем техникума Сафиной Алиной Фанилевной была оформлена выставка «Символы Российской Федерации» и проведена познавательная беседа об истории создания Государственного Флага. После игры ребята решили оформить окна техникума Российским триколором, это было очень весело, результата не оставил никого равнодушным. Жители микрорайона, где находится техникум, подходили и делали фото на фоне техникума. Задавили вопросы и ребята рассказывали им о празднике и символах Российского государства. А в завершении праздника ребят ждали вкусные угощения, которые для них подготовили преподаватели. Хочется поблагодарить всех кто помог организовать данный праздник, а именно отдел АПР регионального отделения партии «Единая Россия», регионального отделения «Общероссийского народного фронта». И конечно нашего директора Белову Елену Ивановну за неравнодушное отношение к воспитанию подрастающего поколения, преподавателей техникума Некрасову Марину Анатольевну, Малугину Наталью Леонидовну, Сафину Алину Фанилевну, Марьину Наталью Владимировну за организацию этого мероприятия. Ребята пришли к выводу, что этот праздник вызвал у них чувство гордости за свою страну, за свою Родину – Россию!

      

23 августа 2021 г.