Поступить

«Прими новогодний подарок»

25 декабря стартовала акция «Прими новогодний подарок» в рамках Всероссийского проекта «КООП-Добро», которой объединяет благотворительные акции региональных союзов потребительских обществ России.

Студенты техникума поздравили ветеранов труда Удмуртпотребсоюза с Новым Годом, где показали театрализованную постановку с участием Деда Мороза и Снегурочки, спели вместе новогодние песни, провели конкурсную программу и организовали мастер-класс по изготовлению  новогодней открытки для себя, детей, внуков и друзей. Организаторы и участники получили радостное предновогоднее настроение.

   

26 и 27 декабря в рамках акции «Прими новогодний подарок» представители  студенческого Совета техникума провели новогоднюю программу «Гриня и Макс украли Рождество». Двое проказников задумали украсть Рождество, но Гриня поняла, что Максу этот праздник не безразличен, и вернула все обратно горожанам. Представители студенческого Совета подготовили театрализованную постановку. Все участники показа волновались, но перебороли себя и выступили перед обучающимися, преподавателями, сотрудниками и их детьми, которые получили от Деда Мороза и Снегурочки символ нового года – мандарин. Директор Белова Е.И. поздравила обучающихся и гостей с наступающим новым годом и Рождеством. В завершении выступающие и зрители исполнили песню «Новогодние игрушки».

   

9 января в рамках акции «Прими новогодний подарок» студенты выполнили заготовку под снежный городок в специальной коррекционной общеобразовательной школе № 101 VI вида для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья  

   

10 января в рамках акции «Прими новогодний подарок» студенты вышли в МКОУ «Школа № 92» для проведения мастер-класса по изготовлению новогодней открытки и рождественской елочной игрушки ангела с учащимися 6, 7 и 9 классов.

   

9

15 января 2020 г.