Поступить

В Госавтоинспекции Удмуртской Республики состоялся день открытых дверей

9 октября 2018 года Госавтоинспекция Удмуртской Республики провела день открытых дверей для студентов четвертого курса профессионального образовательного частного учреждения «Ижевский техникум экономики, управления и права», которые в настоящее время определяются с выбором будущей профессии. 

Сотрудниками Госавтоинспекции для студентов была организована профориентационная экскурсия по зданию ГИБДД, в ходе которой гостям рассказали о структуре Госавтоинспекции и функциональных назначениях ее отделов, познакомили с историей создания ГАИ-ГИБДД, старыми и новыми образцами техники, стоящими на вооружении Госавтоинспекции в различные периоды времени. 
Данное мероприятие было направлено на формирование интереса у слушателей к профессии сотрудника полиции, студенты задавали полицейским множество вопросов, в ходе общения ребятам рассказали о порядке поступления на службу в органы внутренних дел, об особенностях работы службы Госавтоинспекции. 
В Госавтоинспекции по Удмуртской Республике уверены, что подобные мероприятия не только повышают интерес к работе дорожной полиции, но и прививают уважение к соблюдению Правил дорожного движения.

         

10 октября 2018 г.