Поступить

Форум "Новая кооперация" г. Ульяновск

8, 9 февраля в г. Ульяновске проходил Форум Центросоюза РФ «Новая кооперация», куда съехались представители всех кооперативных организаций страны, в том числе и учебных заведений.

Студенты и преподаватели техникума принимали активное участие в работе площадки «КООП - образование» по различным номинациям:

  • лучшие практики и технологии чемпионат – движения «Карьера в России»;
  • «Кадры новой кооперации»;
  • дистрибуции кооперативного образования и управления талантами.

                                          

 Директор Техникума Белова Е.И. в рамках работы площадки выступила с презентацией «КВР – путь к успеху», где раскрыла значение участия студентов техникума в Чемпионате для их карьерного роста, а также значение «Карьеры в России» для экономического и имиджевого развития техникума.

Успешно прошла презентация бизнес—проекта «От поля до прилавка», разработанная и представленная на площадке преподавателями техникума при содействии специалистов Удмуртпотребсоюза.

Бизнес проект вызвал большой интерес участников Форума. А чайная линейка «12 повестей Ивана», наглядно представленная в дегустационном зале ледовой арены Волга-Спорт, привлекла будущих партнеров районных потребительских обществ Удмуртской Республики по заготовке, переработке, сбыту дикоросов.

К чайному столу подходили попробовать ароматного чая, продегустировать сладкую продукцию: пряники, зефир, мармелад, завязать знакомства. Чайные традиции Удмуртии будут продолжены и развиты дальше.

Форум явился олицетворением будущего развития кооперации в плане продвижения проектов, развития связей и партнерства, кооперативного образования, роста молодых кадров.

11 февраля 2018 г.